Alphonse BIRCK (1859 - 1942)

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alphonse BIRCK (1859 - 1942)
Le village berbère. Huile sur toile signée en bas à gauche. Marque sur le châssis au dos «La Hämig» (?). 36 x 25 cm.
Mes ordres d'achat