Ch. DELION

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Ch. DELION
Le phare de l'enfant perdu au large de Cayenne, Guyane. Rare aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite et titré en bas au centre. 11038/56 21,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat