Emile DECKERS (1885 - 1968)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile DECKERS (1885 - 1968)
La danseuse aux castagnettes, 1937. Pastel signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat