Pierre LETRIVIDIC (1898 - 1960)

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le port de Rouen, 1959. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat