Alexandre-Gaston GU IGNARD (1848-1922)

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Maison sur la côte, 1901. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 80 x 140 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat