Marcel Canet (1875 - 1959)

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcel Canet (1875 - 1959)
Voiliers à Venise. Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 45 cm.
Mes ordres d'achat