Marie Aimée LUCAS-ROBIQUET (1858 - 1959)

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vue de Trapani en Sicile. Aquarelle sur papier signé et situé en bas à droite. Vue: 25,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat