École HONGROISE du XXe siècle

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
École HONGROISE du XXe siècle
Garçons des villes. Deux huiles sur toiles signées ‘Komlos' en bas à droite. Chaque: 52,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat