Evariste JONCHERE (1892 - 1956)

Lot 85
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Paix et prospérité, «La France donne aux Colonies» «La France reçoit des Colonies». Rare paire de bas-reliefs en bronze à patine brun richement nuancé. Fontes d'édition ancienne, signées et numérotées «18». 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat