Bureau de campagne en acajou et placage d'acajou... - Lot 83 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bureau de campagne en acajou et placage d'acajou ouvrant et dévoilant un intérieur gainé de cuir. Travail probablement anglais du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat