Émile Adolphe MONIER (1883 - 1970)

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe-papier de l'Exposition Coloniale de 1931 en bakélite et os signé, marqué «Gerbe d'Or» et daté «1931». Long.: 13 cm.
Mes ordres d'achat