Charles FOUQUERAY (1869 - 1956)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
La journée Serbe 25 juin 1916. Anniversaire de la bataille de Kosovo. Affiche lithographique en couleurs signée et datée dans la planche. Imprimeur Devambez. Entoilée. 17566/27 113,5 x 80,5 cm.
Mes ordres d'achat