JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
La place du gouvernement à Alger, 1922. Gouache signée en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition à Bordeaux. 20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat