Lot 328
10 000 - 15 000 €
Résultat: 9 800 €

Bague en or gris 18 k 750 ‰ sertie d'un diamant de forme poire. Accompagné d'un certificat du HDR d'Anvers n°11030948004 du 03/11/2011 précisant: Poids du diamant: 3,01 ct. Couleur: G.
Pureté: Sl1. Fluorescence: nulle. Taille de doigt: 60.
Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat