Bague en or gris 18 k 750 ‰ sertie d'un diamant... - Lot 328 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 328
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Bague en or gris 18 k 750 ‰ sertie d'un diamant de forme poire. Accompagné d'un certificat du HDR d'Anvers n°11030948004 du 03/11/2011 précisant: Poids du diamant: 3,01 ct. Couleur: G. Pureté: Sl1. Fluorescence: nulle. Taille de doigt: 60. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat