Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Affiche de l'exposition "A la Bodinière..." 18 rue St Lazare du 10 avril au 15 mai 1894. Lithographie en couleur, monogrammée en haut à droite et portant un cachet. Éditeur: Imp. Charles Verneau, 114 rue Oberkampf, Paris. (Réparation sur le côté latéral gauche). 60 x 82 cm.
Mes ordres d'achat