Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Lot 293
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Bora Bora et pirogue à voile, 1950. Aquarelle, signée, située «Bora bora» et datée «50» en bas à droite. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat