GIEN

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 650EUR
GIEN
Service «Rambouillet». Important service en faïence émaillé polychrome à décor varié de gibier, chiens de chasse et attributs de chasse. Il comprend 12 grandes assiettes, 12 petites assiettes, 5 plats de différentes tailles, une terrine, 2 dessous de plats
Mes ordres d'achat