Table de milieu en marqueteire de style Boulle.... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table de milieu en marqueteire de style Boulle. Riche ornementation de bronze doré. Pieds cambrés. Epoque Napoléon III. (Accidents et manques). 77 x 130 x 82 cm
Mes ordres d'achat