Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972)

Lot 66
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Le pont des trois sautets, 1915.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et datée sur la toile au dos. Marquée sur le châssis «Hommage à Cézanne» et située. Ancienne Etiquette d'Exposition de la galerie Wally Findlay au Georges V.38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat