Jacob Philipp HACKERT (Prenzlau 1737 - San... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 16 432EUR
Jacob Philipp HACKERT (Prenzlau 1737 - San Piero di Careggi 1807) Deux cavaliers à l’abreuvoir sous un bosquet, paysage d’Italie en bord de mer Lavis brun sur traits de crayon noir 57,5 x 47,5 cm Signé et daté 1795 en bas à gauche