Honoré DAUMIER (1808 - 1879)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 80EUR

Honoré DAUMIER (1808 - 1879)

Diabolique et Les voyageurs.
Deux lithographies monogrammées dans la planche.
20 x 24 cm et 23 x 18,5 cm.