HARRY ELIOTT (1882 - 1959)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
HARRY ELIOTT (1882 - 1959)
Série des moines. Six lithographies signées dans la planche. 51x39 cm pour les lithographies les plus grandes.