Saint Jean-Baptiste. Statuette en bois polychrome.... - Lot 0 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot .1
Estimation :
120 - 150 EUR
Saint Jean-Baptiste. Statuette en bois polychrome. Vers 1800. Manques. Haut.: 27 cm sans le socle.