Claude TABET (1924-1979)

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Claude TABET (1924-1979)
Vue de village animée Lithographie en couleur signée en bas a droite et numérotée 134/190 en bas a gauche. Vue: 44 x 59,5 cm.