Christophe FRATIN (1800 - 1864)

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cerf couché. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 31,5 cm. Haut.: 11 cm