Album de dix-sept aquarelles et dessins à... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
70 - 80 EUR
Album de dix-sept aquarelles et dessins à sujets militaires.
Fin du XIXe siècle.
12 x 18,5 cm