Ordre du Medjidieh (Turquie). Deux plaques... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Ordre du Medjidieh (Turquie). Deux plaques en argent émaillées rouge et rehaussées de dorure.
Poids brut : 62,1 g