Ordre de Saint Sava (Serbie) Croix de commandeur... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Ordre de Saint Sava (Serbie) Croix de commandeur et plaque en argent rehaussées de dorure à motif central dans un médaillon de saint bénissant. Croix datée 1883 et plaque signée G.A.SCHEID et située WIEN. Poids brut : 98,5 g