Henriette KOSMANN-SICHEL (1866-1926) Portrait... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Henriette KOSMANN-SICHEL (1866-1926) Portrait de femme à la robe bleue, 1895. Miniature à vue ovale signée et datée sur le côté. Vue : 8,5 x 6,5 cm