Orlando NORIE (1832-1901) Trois zouaves.... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Orlando NORIE (1832-1901)
Trois zouaves.
Aquarelle signée sur le côté droit, vers le milieu.
Vue : 21,5 x 31 cm