Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de PARROCEL Choc de cavalerie. Huile sur panneau. 20 x 29 cm