Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de PARROCEL
Choc de cavalerie.
Huile sur panneau.
20 x 29 cm