Ecole du XIXe siècle Portrait présumé de... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait présumé de François Athanase (de) Charrette de La Contrie.
Huile sur toile monogrammée Ch. M en bas à droite.
26,5 x 16 cm