Edouard DETAILLE (1848-1912) Cavalier du... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Cavalier du 2e hussards. Second Empire.
Lithographie rehaussée d aquarelle.
43,5 x 33 cm