Dague à quillons droits et boutons en suite... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Dague à quillons droits et boutons en suite avec le pommeau, lame poinçonnée au ricasso. XIXe siècle. L : 40 cm