Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939) Cavalerie... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939) Cavalerie légère, chasseur, 1893. Aquarelle signée et datée en bas à droite, avec envoi. Vue : 27,5 x 20 cm