Ecole du XIXe siècle Portrait de vice-amiral... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de vice-amiral décoré de la légion d'honneur.
Huile sur toile.
61,5 x 51 cm