Theodore FORT (1810-1896) Dragons du second... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Theodore FORT (1810-1896)
Dragons du second Empire.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Vue : 13 x 22,5 cm