Paul DAXHELET (1905-1993) Maternité. Aquarelle... - Lot 361 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul DAXHELET (1905-1993) Maternité. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 35 x 24,5 cm