Ecole sud américaine du XVIIIe siècle Le... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole sud américaine du XVIIIe siècle
Le partage de la dot.
Huile sur toile.
57 x 64 cm