ZEPHIRIN (1964-1993) Femmes militantes du... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
ZEPHIRIN (1964-1993) Femmes militantes du parti démocratique de Côte d'Ivoire. Gouache signée en bas à droite. Annotée République Cicée. Vue : 48 x 67 cm