M. PALLANDRE. "Chemin de fer d'Orléans,... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
M. PALLANDRE.
"Chemin de fer d'Orléans, de l'état, du midi et de Paris, Lyon Méditerranée, Thermes de Cauterets".
Affiche lithographique en couleurs entoilée signée dans la planche. Marque Servat, Geraud.
130 x 96,5 cm