Ecole du XIXe siècle Soldats français en... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 200EUR
Ecole du XIXe siècle
Soldats français en mission en nouvelle calédonie, 1887
Huile sur cartoncontrecollé sur isorel signé A. GUICHARD et daté en bas à gauche.
22 x 31 cm