André LAGRANGE (1889-1958) Course de Lévriers,... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Course de Lévriers, Courbevoie. Deux affiches lithographiques en couleurs signées dans la planche. Imprimeur Lucien Serre et Cie. 120 x 80 cm chacune. (Quelques rousseurs, une déchirure bas de l'une, une déchirure au côté de l'autre).