Lot n° 46
Estimation :
500 - 600
H. DEZAUTIERE (XIXe siècle)
Le bois de bouleaux.
Huile... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
H. DEZAUTIERE (XIXe siècle)
Le bois de bouleaux.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
82 x 66,5 cm