Lot n° 15
Estimation :
300 - 500
Ecole française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle
Berger près d'une cascade.
Huile sur toile.
51 x 70 cm