Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ecole du XIXe siècle
Corbeille de fleurs... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Corbeille de fleurs et fruits dans une architecture.
Importante toile (craquelures, soulèvements, restaurations).
84 x 125 cm