Lot n° 11
Estimation :
1500 - 2000
: 2 250EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portraits... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portraits d'enfants.
Huile sur toile.
104 x 100 cm