Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
R. AUGISTIOU (?)
Lavandières au bord de... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
R. AUGISTIOU (?)
Lavandières au bord de la rivière.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
27 x 35 cm