Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Ecole du XXe siècle
L'heure du goûter.
Huile... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
L'heure du goûter.
Huile sur toile.
65 x 54 cm